Правый сектор расстреливает гражданских

В СМИ публикуется информация, что в поселке Снигирёвка, Херсонской области, которую контролируют ВСУ, террористы из «Правого сектора» расстреляли мирных граждан Украины из-за их пророссийских взглядов. По опубликованной в СМИ информации, нацисты убили 22 человека. Так ситуацию прокомментировал Губернатор Сальдо: «Не доверять этой информации нет оснований: для киевского режима это обычная практика. То же самое произошло Читать…

Правый сектор готовит диверсии

Украина никак не может принять, что Крым стал российским и уже никогда не вернется под ее юрисдикцию. Этого не хотят и сами жители полуострова. За семь лет нахождения в Российской Федерации они уже сполна ощутили разницу, и она не в пользу Украины. Многократные попытки украинской власти устраивать показательные выступления якобы «крымчан за Украину» не увенчались Читать…

«Правый сектор» идет на выборы

В Украине на 2020 год запланировано проведение очередных региональных выборов в местные советы, которые пройдут 25 октября 2020 года. Но как стало известно, что на эти выборы подала заявку еще и запрещенная в России радикальная организация «Правый сектор» (ПС). Партия «Правый сектор» примет участие в местных выборах, в том числе и в Киеве, и поэтому Читать…

Правый Сектор уходит с Донбасса (+видео)

Бойцы запрещенного в России ДУК Правый Сектор по приказу Дмитрия Яроша покидают Донбасс для создания отрядов самообороны. Кроме того Ярош предвещает блицкриг ВСУ на Донбассе. Читать…

«Правый сектор» вновь угрожает генералам ВСУ!

Конфликт между армейским командованием Операции объединенных сил (ООС) и добровольческими вооруженными формированиями продолжается! Казалось бы, что недавний конфликт был разрешен и Наев показал националистам кто среди них главный. Но оказалось не все так гладко как хотелось командующему ООС. «Правый сектор» и другие незаконные формирования лишь воспользовались затишьем что бы накопить силы и средства для противостояния Читать…

«Правый сектор» против сборной СБУ и ВСУ

После ультиматума, который поставил добровольческим батальонам командующий ООС Наев, подразделения «Правого сектора» остались в меньшинстве, чем и воспользовалось командование ВСУ при поддержке СБУ. Понимая, что привыкшие к вольнице праворадикальные националисты не под каким предлогом не согласятся вступить в ряды армии, было принято решение о силовом захвате. Первый неудачный опыт произошел в начале недели, когда при Читать…

Батальон «Правый сектор» в н.п. Пески. События 2014 года

Украина продолжает свою агрессию и боевые действия на Донбассе не утихают. Каждый день жители Юго-Востока ощущают на себе миролюбивый настрой Киева и его желание их освободить, по-другому это звучит проще- зачистить. Отправляя в 2014 году войска на Донбасс преступная власть Украины и не думала о безопасности мирного населения. Напротив, созданные добровольческие батальоны, а если говорить Читать…

ДУК «Правый Сектор» устроил учебный лагерь в Святогорске

Запрещенный в Российской Федерации ДУК «Правый Сектор» на базе санатория «Шахтер» устроил учебный лагерь для своих участников. Более 800 молодых радикалов прибыли в пригород Святогорска, где терроризируют женщин и детей. Читать…

«Мы будем резать ваших жен и детей» — Правый Сектор передал послание жителям ДНР (+фото,видео)

Украинские неонацисты из запрещенного в России ДУК Правый Сектор обстреляли Дебальцево снарядами с листовками, в которых боевики угрожают резать жен и детей жителей ЛДНР, а также заявляют, что им не нужны люди на этой территории. Читать…